РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ)

Б 150700.13.27 з ММСб (КАБ,КАС) 23 Ч С 151701.13.30 з МПТ КЕ 18 Ч Б 151000.13.25 з МТМб КМБ 23 ч Б 151900.13.28 зМКТб КТБ 16 ч 270800 з СС б 13-1,2 ПГС 32 Ч
21 октября 2013 нечетная пн 13.30-15.00 Инженерная графика Е.С.Решетникова 2 лек Ауд 268 15.10-18.20 История М.Е.Дьяченко 4 лек Ауд 329 13.30-15.00 Математика Л.П.Судакова 2 лек Ауд 349 15.10-18.20 Химия О.В РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ).Ершова 4 лек Ауд 417 15.10-18.20 История Т.В.Ивкина 4 лек Ауд 374
15.10-18.20 История М.Е.Дьяченко 4 лек Ауд 329 18.30-21.40 Математика В.А.Данилова 4 лек Ауд 2111 15.10-18.20 История М.Е.Дьяченко 4 лек Ауд 329 18.30-21.40 Российский язык и культура речи 4 лек Л.Н.Мишина Ауд 341 18.20-21.40 Российский язык и культура речи 4 лек В.Н.Гнедых Ауд 292
18.30-21.40 Российский язык и РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ) культура речи 4 лек Л.Н.Мишина Ауд 341 18.30-21.40 История М.Е.Дьяченко 4 пр Ауд 329
22 октября 2013 нечетная вторник 13.30-15.00 Инженерная графика Е.С.Решетникова 2 лек Ауд 188 15.10-18.20 Информатика Г.В.Сотников 4 лек Ауд 436 13.30-15.00 Инженерная графика С.Ю.Собченко 2 лек Ауд 448 15.10-16.40 Физика Н.А.Савинова 2 лек Ауд 388 15.10-18.20 Физика Е.И.Шабалин 4 лек Ауд РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ) 394
15.10-16.40 Физика Н.А.Савинова 2 лек Ауд 388 15.10-16.40 Физика Н.А.Савинова 2 лек Ауд 388 16.50-18.20 Математика Е.Ю.Хамутских 2 лек Ауд 2109
16.50-21.40 Математика В.А.Данилова 6 лек Ауд 2107 18.30-21.40 Физика М.В.Вечеркин 4 лек Ауд 198 16.50-20.00 История М.Е.Дьяченко 4пр Ауд 380 18.30-21.40 Российский язык и культура речи 4 пр Л.Н.Мишина Ауд 292 18.30-21.40 История И.Э.Сыровегин 4 пр РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ) Ауд 376
23 октября 2013 нечетная среда 13.30-15.00 Математика В.А.Данилова 2 лек Ауд 5306 15.10-18.20 Математика В.А.Данилова 4лек Ауд 2105 13.30-16.40 Математика Л.П.Судакова 4лек Ауд 457 9.40-11.10 Начертательная геометрия и инженерная графика Н.А.Денисюк 2 лек Ауд 2105 15.10-18.20 Физика Е.И.Шабалин 4 лек Ауд 5-я в 388 6-я пара в 475
15.10-16.40 История М.Е РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ).Дьяченко 2 пр Ауд 376 18.30-21.40 Физика М.В.Вечеркин 4 лек Ауд 394 16.50-20.00 Физика Н.А.Савинова 4лек Ауд 388 13.30-16.40 История И.А.Барабина 4 лек Ауд 374 18.30-21.40 История И.Э.Сыровегин 4 пр Ауд 376
16.50-20.00 Физика Н.А.Савинова 4лек Ауд 388 16.50-21.40 Физика Н.А.Савинова 4лек+2лаб Ауд 388/185
24 октября 2013 нечетная четверг 13.30-15.00 Инженерная графика Е.С.Решетникова 2 пр Ауд РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ) 2110 15.10-16.40 Инженерная графика Е.С.Решетникова 2 лек Ауд 2110 13.30-15.00 Математика Л.П.Судакова 2пр Ауд 457 13.10-16.40 Химия О.В.Ершова 4 лаб Ауд 4-я пара 413 5-я пара 417 15.10-18.20 Физика Е.И.Шабалин Е.В.Макарчева 2лек+2 лаб Ауд 185
15.10-16.40 Инженерная графика С.Ю.Собченко 2 лек Ауд 295
15.10-16.40 Физика Н.А.Савинова Л.Ю. Леднов 2 лаб Ауд 182 16.50-21.40 История РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ) М.Е.Дьяченко 6 пр Ауд 1106 16.50-21.40 Физика Ю.Е.Милов Л.Ю. Леднов 6 лаб Ауд 183 16.50-21.40 Физика Н.А.Савинова 6 лаб Ауд 182 18.30-21.40 Зарубежный ЯЗЫК Савинова Т.А. Дерина Н.В. Кохна Т.В. Швидченко А.Ю. 4пр ауд 382,383,385,387,389,391, 393,469,487
16.50-20.00 Российский язык и культура речи 4пр Л.Н.Мишина Ауд 466
25октября 2013 нечетная пятница РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ) 13.30-15.00 Математика В.А.Данилова 2 лек Ауд 2110 13.30-16.40 Информатика Г.В.Сотников 4 пр Ауд 279 11.20-12.50 Информатика В.В.Царица 2 лек Ауд 394 11.20-15.00 Математика Е.Ю.Хамутских 4 лек Ауд 5403 13.30-18.20 Математика Е.М.Малеко 6 лек Ауд 6404
15.10-16.40 Физика Н.А.Савинова 2 лек Ауд 388 16.50-18.20 История М.Е.Дьяченко 2 пр Ауд 374 13.30-15.00 Математика Л.П.Судакова 2лек РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ) Ауд 407 15.10-16.40 Физика Н.А.Савинова 2 лек Ауд 388
16.50-21.40 Инженерная графика Е.С.Решетникова 6 пр Ауд 295 18.30-21.40 Физика М.В.Вечеркин 2 лек+2 лаб Ауд 338 15.10-16.40 Физика Н.А.Савинова 2 лек Ауд 388 16.50-20.00 История И.А.Барабина 4пр Ауд 483 18.20-21.40 Российский язык и культура речи 4 лек В.Н.Гнедых Ауд 292
16.50-20.00 Физика Ю.Е.Милов Л.Ю. Леднов РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ) 4лаб Ауд 185
26 октября 2013 нечетная суббота 8.00-9.30 Физика Н.А.Савинова 2 лек Ауд 394 11.20-16.40 Математика В.А.Данилова 6 пр Ауд 2109 8.00-9.30 Физика Н.А.Савинова 2 лек Ауд 394 8.00-9.30 Физика Н.А.Савинова 2 лек Ауд 394 9.40-15.00 Зарубежный ЯЗЫК Савинова Т.А. Дерина Н.В. Кохна Т.В. Швидченко А.Ю. 6 пр ауд 382,383,385,387,389,391, 393,469,487
9.40-15.00 История М.Е.Дьяченко РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ) 6 пр Ауд 380 9.40-11.10 Информатика В.В.Царица 2 лек Ауд 282 9.40-12.50 История И.А.Барабина 4пр Ауд 374
15.10-16.40 Инженерная графика Е.С.Решетникова 2 пр Ауд 297 16.50-20.00 Инженерная графика Е.С.Решетникова 4 пр Ауд 297 11.20-16.40 Математика Л.П.Судакова 6 пр Ауд 269 13.30-16.40 Математика Е.Ю.Хамутских 4 лек Ауд 2107 15.10-18.20 Математика Е.М.Малеко 2 лек+2 пр Ауд 2111
8.00-9.30 Инженерная графика РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ) Т.В.Токарева 2 лек Ауд 1100
28 октября 2013 четная пн 13.30-16.40 Математика В.А.Данилова 4 пр Ауд 302 13.30-16.40 Физика М.В.Вечеркин 2 лек+2 лаб Ауд 198 13.30-16.40 Информатика Ю.К.Лычагина 4 пр Ауд 279 13.10-15.00 Химия О.В.Ершова 2лаб Ауд 417 15.10-18.20 Информатика В.В.Царица 4 лек Ауд309
16.50-21.40 Физика Н.А.Савинова Л.Ю. Леднов 6 лаб Ауд 182 16.50-21.40 Инженерная РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ) графика Е.С.Решетникова 6 пр Ауд 297 16.50-21.40 Инженерная графика С.Ю.Собченко 6 пр Ауд 295 15.10-16.40 Математика Е.Ю.Хамутских 2 пр Ауд 2109 18.30-21.40 Физика Е.И.Шабалин Е.В.Макарчева 4 лаб Ауд 188
16.50-21.40 Начертательная геометрия и инженерная графика Н.А.Денисюк 6 пр Ауд 2110
29октября 2013 четная вторник Зарубежный язык 16.50-20.00 4пр Ауд 382.383,385,387,389, 391,393,469,487 Т.А.Савинова Ж РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ).Н.Заруцкая Е.В.Суворова Т.Н.Долгушина В.И.Биличенко А.Ю.Швидченко Зарубежный язык 16.50-20.00 4пр Ауд 382.383,385,387,389, 391,393,469,487 Т.А.Савинова Ж.Н.Заруцкая Е.В.Суворова Т.Н.Долгушина В.И.Биличенко А.Ю.Швидченко Зарубежный язык 16.50-20.00 4пр Ауд 382.383,385,387,389, 391,393,469,487 Т.А.Савинова Ж.Н.Заруцкая Е.В.Суворова Т.Н РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ).Долгушина В.И.Биличенко А.Ю.Швидченко Зарубежный язык 16.50-20.00 4пр Ауд 382.383,385,387,389, 391,393,469,487 Т.А.Савинова Ж.Н.Заруцкая Е.В.Суворова Т.Н.Долгушина В.И.Биличенко А.Ю.Швидченко 13.30-15.00 Физика Е.И.Шабалин Е.В.Макарчева 2 лаб Ауд 182
15.10-16.40 Математика Е.М.Малеко 2 пр Ауд 2111
13.30-15.00 Инженерная графика Е РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ).С.Решетникова 2 пр Ауд 082 15.10-16.40 Физика М.В.Вечеркин 2 лаб Ауд 198 9.40-12.50 Математика Л.П.Судакова 4пр Ауд 2-я пара в 187 3-я пара в 458 11.20-16.40 Математика Е.Ю.Хамутских 6 пр Ауд 5403 16.50-20.00 Инженерная графика Т.В.Токарева 4 пр Ауд 295
15.10-16.40 Физика Н.А.Савинова Л.Ю. Леднов 2 лаб Ауд 185 15.10-16.40 Информатика Ю.К.Лычагина 2 пр РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ) Ауд 279
30 октября 2013 четная среда 8.00-12.50 Математика В.А.Данилова 6 пр Ауд 5413 8.00-11.10 Физика М.В.Вечеркин 4 лаб Ауд 188 15.10-16.40 Инженерная графика С.Ю.Собченко 2пр Ауд 269 15.10-16.40 Физика Н.А.Савинова 2 лаб Ауд 183 15.10-20.00 Информатика Ю.К.Лычагина 6 пр Ауд 279
11.20-12.50 Инженерная графика Е.С.Решетникова 2 пр Ауд 371
Зарубежный язык 16.50-21.40 6пр Ауд 382.383,385,387,389, 391,393,469,487 Т.А.Савинова РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ) Ж.Н.Заруцкая Е.В.Суворова Т.Н.Долгушина В.И.Биличенко А.Ю.Швидченко Зарубежный язык 16.50-21.40 6пр Ауд 382.383,385,387,389, 391,393,469,487 Т.А.Савинова Ж.Н.Заруцкая Е.В.Суворова Т.Н.Долгушина В.И.Биличенко А.Ю.Швидченко Зарубежный язык 16.50-21.40 6пр Ауд 382.383,385,387,389, 391,393,469,487 Т.А.Савинова Ж.Н.Заруцкая Е РАСПИСАНИЕ ДЛЯ 1-ГО КУРСА ( ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ).В.Суворова Т.Н.Долгушина В.И.Биличенко А.Ю.Швидченко Зарубежный язык 16.50-21.40 6пр Ауд 382.383,385,387,389, 391,393,469,487 Т.А.Савинова Ж.Н.Заруцкая Е.В.Суворова Т.Н.Долгушина В.И.Биличенко А.Ю.Швидченко

НАЧАЛЬНИК Разуму О.Л.НАЗАРОВА

ДИРЕКТОР ЗАОЧНОГО ИНСТИТУТА Е.В.ШЕКУН

ЛИСТ 3

Проректор по учебной работе

Разинкина Е.М.

«___»____________2013


raskrojte-skobki-ispolzuya-glagol-v-nuzhnoj-forme-stradatelnogo-zaloga-perevedite-predlozheniya.html
raskrojte-skobki-vibrav-nuzhnuyu-forumu-glagola.html
raskrutka-muzhchin-diplomatiya-dlya-stervi.html