РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

2С1 2С2
Пн 10.00-10.45 Макетирование Амброзевич Ю.А. Ауд.214 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
10.45-11.30 Начертательная геометрия Вдовенко Н.В. Ауд.213
11.45-12.30 Компьютерные технологии Яцюк О.Г. 210 Британский язык Кийякин А.Б. Ауд.206 История архитектуры Ауд.204 Кудряшов Н.К. 02.03.2015 11.05.2015 16.03.2015 25.05.2015 30.03.2015 08.06.2015 Материаловедение 13.04.2015 Герасимова С.Б. ауд. 27.04.2015 с 09.03.2015
12.30-13.15
13.30-14.15 Британский язык Кияйкин А.Б. Ауд.206 Компьютерные технологии РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Яцюк О.Г. 210
14.15-15.00
15.15-16.00 ПСИХОЛОГИЯ И ПЕДАГОГИКА Новикова Е.Ю. Ауд.213 Британский язык Кийякин А.Б. Ауд.206
16.00-16.45
17.00-17.45 Компьютерные технологии Яцюк О.Г. 210 Британский язык Кияйкин А.Б. Ауд.206
17.45-18.30
2С1 2С2
ВТОРНИК 10.00-10.45
10.45-11.30 Начертательная геометрия Вдовенко Н.В. ауд. Набросок/Живопись Козыренко Р.И. Ауд. Начертательная геометрия Вдовенко РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Н.В. ауд. Набросок/Живопись Севагин Д.П. Ауд.
11.45-12.30
12.30-13.15 Колористика и цветоведение Шток Н.И. Ауд. Эргономичность Вдовенко Н.В. Ауд.
13.30-14.15 Материаловедение Усенкова Е.Ю. Ауд.215
14.15-15.00 Проектирование Дрюкова Н.В. Ауд. 209 Проектирование Аккуратова Е.С. Ауд.214
15.15-16.00 Конструирование Бушуева О.Н. Ауд.215
16.00-16.45 Материаловедение Комиссарова Л.С. Ауд РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. Технологии иллюстрирования Гусев А.И. Ауд.210
17.00-17.45 Проектная графика Комиссаров Д.Д. Ауд. Разработка Бушуева О.Н. Ауд.215
17.45-18.30

2С1 2С2
СРЕДА 10.00-10.45 Проектирование Кваша Н.А. Ауд.203 Британский язык Кияйкин А.Б. Ауд.206
10.45-11.30 Живопись Дмитриев В.С. Ауд.212
11.45-12.30 Компьютерные технологии Николаев А.В.210 Британский язык Кияйкин А.Б. Ауд РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.206
12.30-13.15
13.30-14.15 КУЛЬТУРОЛОГИЯ Гурин Ю.Г. Ауд.204 Компьютерные технологии Николаев А.В.210 Конструирование Вдовенко Н.В. Ауд.
14.15-15.00
15.15-16.00 Шрифт Кудрявцев А.И. Ауд. Компьютерные технологии Васюра В.С. 203 Композиция костюмчика Васильева Т.С. 215 ПРАВОВЕДЕНИЕ Гурин Ю.Г. Ауд.204
16.00-16.45
17.00-17.45 Проектная графика Васюра В.С. 203 Проектная графика Васильева Т.С. 215 Компьютерные технологии РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Николаев А.В.210
17.45-18.30
2С1 2С2
ЧЕТВЕРГ 10.00-10.45 Оборудование и благоустройство средовых объектов и систем Кудряшов Н.К. Ауд.204 05.03.2015 02.04.2015 30.04.2015 28.05.2015 19.03.2015 16.04.2015 14.05.2015 11.05.2015
10.45-11.30 Типографика Чекина О.Г. Ауд.210
11.45-12.30 История культуры и искусства Петушков А.С. Ауд.213
12.30-13.15
13.30-14.15 Набросок Пильстров И.Ю. Ауд.212 Колористика и цветоведение Герасимова С.Б. Ауд. Набросок Воронежцев С РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.В. Ауд.211 История культуры и искусства Петушков А.С. Ауд.213
14.15-15.00
15.15-16.00 Технологии полиграфии Гутерман М.Э.
16.00-16.45 Живопись Пильстров И.Ю. Ауд.212
17.00-17.45
17.45-18.30

2С1 2С2
ПЯТНИЦА 10.00-10.45 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
10.45-11.30
11.45-12.30 Набросок/Живопись Евтушенко Д.М. Ауд.211
12.30-13.15 Проектирование Комиссаров Д.Д. Ауд.208
13.30-14.15
14.15-15.00
15.15-16.00
16.00-16.45 Композиция Комиссаров Д.Д. Ауд.208 Техники графики Штраус РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ С.П. Ауд.
17.00-17.45 Компьютерные технологии Николаев А.В.210
17.45-18.30

2С1 2С2
СУББОТА 10.00-10.45
10.45-11.30 Физкультура Гомзов Д.А. Спортзал
11.45-12.30
12.30-13.15 Физкультура Гомзов Д.А. Спортзал
13.30-14.15
14.15-15.00
15.15-16.00
16.00-16.45
17.00-17.45
17.45-18.30

Пн 10.00-10.45 Декоративная живопись Степанянц К.А. Ауд. САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
10.45-11.30
11.45-12.30 Спецрисунок Амброзевич Ю.А. Ауд.211
12.30-13.15
13.30-14.15 Набросок РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ/Живопись Воронежцев С.В. Ауд.211 Психология творчества Новикова Е.Ю. Ауд.213
14.15-15.00
15.15-16.00
16.00-16.45 Дизайн книжки Троянкер А.Т. Ауд.
17.00-17.45
17.45-18.30
ВТОРНИК 10.00-10.45 Макетирование Усенкова Е.Ю. Ауд.215 Макетирование Усенкова Е.Ю. Ауд.215
10.45-11.30 Начертательная геометрия Вдовенко Н.В. Российский язык и культура речи Абдурагимова В.А. Ауд.206
11.45-12.30
12.30-13.15 Эргономичность РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Вдовенко Н.В. Ауд.213
13.30-14.15 Материаловедение Усенкова Е.Ю. 215 Теория и практика маркетинговой кампании Комиссаров Д.Д. Материаловедение Усенкова Е.Ю.215
14.15-15.00 История дизайна, науки и техники Бытачевская Т.Н. Ауд.213 Техники графики Чекина О.Г. Ауд.206
15.15-16.00 История домов Мод Усенкова Е.Ю. Ауд. История домов Мод Усенкова Е.Ю. Ауд.
16.00-16.45 Фотографика Градобоев А РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.Н. Ауд.204
17.00-17.45
17.45-18.30

СРЕДА 10.00-10.45 Проект Сойфер А.В. Ауд.203 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
10.45-11.30 11-00 Проектирование Васильева Т.С. Ауд.215
11.45-12.30 Бионика Вдовенко Н.В. Ауд.
12.30-13.15
13.30-14.15 Британский язык Кияйкин А.Б. Ауд.206 Конструирование Вдовенко Н.В.
14.15-15.00
15.15-16.00 Правоведение Гурин Ю.Г. Ауд.204 Компьютер. технологии Николаев А.В. 210 Проект Кваша РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Н.А. Ауд.203
16.00-16.45
17.00-17.45
17.45-18.30
ЧЕТВЕРГ 10.00-10.45 Оборудование и благоустройство средовых объектов и систем Кудряшов Н.К. Ауд.204 05.03.2015 02.04.2015 30.04.2015 28.05.2015 19.03.2015 16.04.2015 14.05.2015 11.05.2015 Выполнение в материале Бушуева О.Н. Ауд.215
10.45-11.30 Российский язык и культура речи Абдурагимова В.А. Ауд.206
11.45-12.30 Живопись Воронежцев С.В. Ауд.211
12.30-13.15 Проектирование Солтан С.Л. Ауд.208
13.30-14.15 История культуры и РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ искусства Петушков А.С. Ауд.213 История современного искусства Степанянц К.А. Мультимедиа презентация Дурихина И.А. Ауд.210
14.15-15.00 Техники графики Чекина О.Г. Ауд.209
15.15-16.00 Конструирование Бушуева О.Н. 215 Проектирование Баталов И.Г.
16.00-16.45 Спецрисунок Герасимова С.Б. Ауд. Мультимедиа презентация Дурихина И.А. Ауд.210 История современного искусства Степанянц К.А.
17.00-17.45 Разработка производства РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Бушуева О.Н.215
17.45-18.30

ПЯТНИЦА 10.00-10.45 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
10.45-11.30
11.45-12.30 История графического дизайна Чекина О.Г. Ауд. 213
12.30-13.15 Проект Сойфер А.В. Ауд.203 Проектирование Васильева Т.С. Ауд.215
13.30-14.15
14.15-15.00
15.15-16.00 Компьютер. технологии Николаев А.В. 210 Теория рекламы Эйдинов М.И. Ауд.213
16.00-16.45 Дек. живопись Евтушенко Д.М. 211 Декоративная живопись Качалов А РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.А. Ауд.212
17.00-17.45 Дек. живопись Евтушенко Д.М. 211
17.45-18.30
СУББОТА 10.00-10.45
10.45-11.30 Менеджмент Диканоров А.П. Ауд.204
11.45-12.30
12.30-13.15 Физкультура Гомзов А.В. спортзал
13.30-14.15
14.15-15.00
15.15-16.00
16.00-16.45
17.00-17.45
17.45-18.30

Пн 10.00-10.45 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
10.45-11.30
11.45-12.30
12.30-13.15 Преддипломная практика Васильева Т.С. Ауд.215 Проектирование Герасимова С.Б.
13.30-14.15 Психология творчества Новикова Е.Ю.213
14.15-15.00
15.15-16.00
16.00-16.45 Проектирование РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Герасимова С.Б. 203
17.00-17.45
17.45-18.30
ВТОРНИК 10.00-10.45 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
10.45-11.30
11.45-12.30 Российский язык и культура речи Абдурагимова В.А. Ауд.206
12.30-13.15
13.30-14.15 Теория и практика маркетинговой кампании Комиссаров Д.Д. Ауд.
14.15-15.00
15.15-16.00 Преддипломная практика Базилюк О.А. Ауд.203
16.00-16.45
17.00-17.45
17.45-18.30

СРЕДА 10.00-10.45 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
10.45-11.30
11.45-12.30 12.00 Проектирование Ставицкий РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В.В. Ауд.208
12.30-13.15 Преддипломная практика Васильева Т.С. Ауд.215
13.30-14.15 Монументально-декоративное искусство Ермаков А.Н. 211
14.15-15.00
15.15-16.00 Преддипломная практика Баталов И.Г.
16.00-16.45
17.00-17.45 Авторское право Гурин Ю.Г. Ауд.204
17.45-18.30
Выполнение в материале Баталов И.Г.
ЧЕТВЕРГ 10.00-10.45 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА Проектирование Герасимова С.Б РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. Ауд.203
10.45-11.30 Российский язык и культура речи Абдурагимова В.А. Ауд.206
11.45-12.30
12.30-13.15
13.30-14.15
14.15-15.00 Мультимедиа презентация Дурихина И.А.210
15.15-16.00 Преддипломная практика Базилюк О.А. Ауд.203 Проектирование Баталов И.Г.
16.00-16.45 Преддипломная практика Баталов И.Г.
17.00-17.45
17.45-18.30

ПЯТНИЦА 10.00-10.45 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
10.45-11.30
11.45-12.30
12.30-13.15
13.30-14.15
14.15-15.00
15.15-16.00
16.00-16.45
17.00-17.45
17.45-18.30
4П РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
СУББОТА 10.00-10.45 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
10.45-11.30 Менеджмент Диканоров А.П. Ауд.204 Менеджмент Диканоров А.П. Ауд.204
11.45-12.30
12.30-13.15
13.30-14.15
14.15-15.00
15.15-16.00
16.00-16.45
17.00-17.45
17.45-18.30

Пн 10.00-10.45 ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ
10.45-11.30
11.45-12.30
12.30-13.15
13.30-14.15
14.15-15.00
15.15-16.00
16.00-16.45
17.00-17.45 Авторское право Гурин Ю.Г. Ауд.204
17.45-18.30
ВТОРНИК 10.00-10.45 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ
10.45-11.30
11.45-12.30
12.30-13.15
13.30-14.15
14.15-15.00
15.15-16.00
16.00-16.45
17.00-17.45
17.45-18.30

СРЕДА 10.00-10.45 Выполнение в материале Бушуева О.Н. Ауд.215 ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ
10.45-11.30
11.45-12.30
12.30-13.15
13.30-14.15
14.15-15.00
15.15-16.00
16.00-16.45
17.00-17.45
17.45-18.30
ЧЕТВЕРГ 10.00-10.45 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ
10.45-11.30
11.45-12.30
12.30-13.15
13.30-14.15
14.15-15.00
15.15-16.00
16.00-16.45
17.00-17.45
17.45-18.30

6К РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ПЯТНИЦА 10.00-10.45 ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ
10.45-11.30
11.45-12.30
12.30-13.15 Проектирование Васильева Т.С. Ауд.215
13.30-14.15
14.15-15.00
15.15-16.00
16.00-16.45
17.00-17.45
17.45-18.30
СУББОТА 10.00-10.45 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ
10.45-11.30
11.45-12.30
12.30-13.15
13.30-14.15
14.15-15.00
15.15-16.00
16.00-16.45
17.00-17.45
17.45-18.30

СПО
Пн 10.00-10.45
10.45-11.30
11.45-12.30 Британский язык Кияйкин А.Б. Ауд.206
12.30-13.15
13.30-14.15 Компьютерные технологии Яцюк О.Г. Ауд.210
14.15-15.00
15.15-16.00 Психология и педагогика Новикова РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Е.Ю. Ауд.213
16.00-16.45
17.00-17.45 Дизайн-проектирование Герасимова С.Б. Ауд.
17.45-18.30
ВТОРНИК 10.00-10.45 САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА
10.45-11.30
11.45-12.30
12.30-13.15
13.30-14.15
14.15-15.00
15.15-16.00
16.00-16.45
17.00-17.45
17.45-18.30

СПО
СРЕДА 10.00-10.45
10.45-11.30 Живопись Дмитриев В.С. Ауд.211
11.45-12.30
12.30-13.15
13.30-14.15 Материаловедение Герасимова С.Б. Ауд.
14.15-15.00
15.15-16.00 Композиция Герасимова С.Б. Ауд.
16.00-16.45
17.00-17.45
17.45-18.30
ЧЕТВЕРГ 10.00-10.45
10.45-11.30
11.45-12.30 История искусства и культуры Петушков А.С. Ауд.213
12.30-13.15
13.30-14.15 Набросок Воронежцев С.Б. Ауд.211
14.15-15.00
15.15-16.00
16.00-16.45
17.00-17.45
17.45-18.30

СПО
ПЯТНИЦА 10.00-10.45
10.45-11.30
11.45-12.30
12.30-13.15
13.30-14.15
14.15-15.00
15.15-16.00
16.00-16.45 Разработка (техники графики) Штраус С РАСПИСАНИЕ 2 СЕМЕСТРА 2014-2015 уч.года ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.П. Ауд.209
17.00-17.45
17.45-18.30
СУББОТА 10.00-10.45
10.45-11.30 Физкультура Гомзов Д.А.
11.45-12.30
12.30-13.15
13.30-14.15
14.15-15.00
15.15-16.00
16.00-16.45
17.00-17.45
17.45-18.30


raskladivaem-vse-po-polochkam.html
raskol-i-staroobryadchestvo-doklad.html
raskolnikov-i-ego-dvojniki-sochinenie.html